Фонд целевого капитала АлтГУ объявляет старт благотворительного марафона

4 мая 2016 Управление по реализации коммерческих проектов и социальных программ

Дорогие друзья! Студенты, выпускники, гости, партнеры Алтайского государственного университета!

В рамках празднования Дня рождения университета Фонд целевого капитала Алтайского государственного университета объявляет старт благотворительного марафона, направленного на сбор средств в эндаумент-фонд АлтГУ.

Сформированный и переданный в доверительное управление полтора года назад Фонд целевого капитала (эндаумент-фонд) уже сегодня приносит свои первые плоды.

Благодаря фонду по результатам конкурса «Академическая мобильность – 2016» семь аспирантов и молодых ученых смогут пройти стажировки за рубежом в текущем году.

Приглашаем вас принять участие в акции и внести денежные средства, доход от которых пойдет на поддержку образовательных, научных и социальных программ Алтайского государственного университета.

Сделать взнос вы можете с помощью вашей банковской карты платежной системы Visa / Mastercard, не заполняя договоров, на сайте эндаумент-фонда (fund.asu.ru), перейдя по ссылке «Сделать взнос» и просто заполнив поля предлагаемой формы, либо по банковской карте через терминал, обратившись по телефонам 291-241, 291-223 или в кабинеты 201, 103 корпуса «М» (пр. Ленина, 61 / ул. Молодежная, 13), либо традиционным способом: перечислив через банк на реквизиты, указанные на сайте.

Выражаем слова благодарности всем студентам, сотрудникам, научно-педагогическим работникам, друзьям и выпускникам университета за поддержку, за то, что благодаря вам, дорогие друзья, фонд стал реальностью и работает во благо родного университета!

Принять участие в марафоне можно в любое время! Любой ваш взнос станет целевым и оставит след в развитии Алтайского государственного университета.

Мы очень надеемся, что деятельность фонда заинтересует вас и вы примете участие в наших программах и проектах!

С уважением, Правление фонда!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0