Подготовительные курсы по психологии личности

16 мая 2016 Факультет психологии и педагогики

Факультет психологии и педагогики приглашает к поступлению в магистратуру лиц, имеющих высшее образование любого уровня, вне зависимости от профиля предыдущего образования.

Участвовать в конкурсе вы можете по следующим направлениям подготовки:

• психология личности (ДО – 13 бюджетных мест);
  • психология в бизнесе (ОЗО – 5 бюджетных мест);
  • психологическое консультирование (ОЗО – 5 бюджетных мест);
  • психология здоровья (ОЗО – 5 бюджетных мест);
  • психологические и медико-биологические основы безопасности человека (ОЗО – 5 бюджетных мест).

Обучение по программам магистратуры возможно по очной и заочной форме обучения и предполагает учебу в течение двух лет или двух с половиной лет (в зависимости от формы обучения).

Для подготовки к сдачи вступительного экзамена в магистратуру мы предлагаем пройти подготовительные курсы по психологии личности.

Организационное собрание состоится 1 июня в 18:00 в 312 аудитории.

Стоимость курсов – 3000 рублей, обучение будет проходить в вечернее время.

После прохождения курсов выдается типовое удостоверение государственного образца о повышении квалификации на 72 часа.

Магистерская программа может выбираться не только с учетом полученного в бакалавриате образования: вы можете пойти учиться на другой факультет и выбрать любую программу. У магистрантов больше свободного времени, которое можно потратить на научную деятельность или же на работу (расписание составляется с учетом того, что многие из студентов уже работают). Вы можете стать уникальным специалистом с неповторимым набором компетенций!

Связано с разделами