Курс «Практическое использование информационной системы "1С: ИТС"»

10 июня 2016 Отдел содействия трудоусройству выпускников

Компания «Мэйпл», Центр сопровождения программ «1С», приглашает молодых специалистов – студентов, 16 июня 2016 года пройти курс «Практическое использование информационной системы "1С: ИТС"».

Цель данного курса – научить эффективно использовать информационную систему «1С: ИТС» в своей работе.

При прохождении курса вы:

• научитесь использовать информацию, полученную из «1С: ИТС», в практических целях при работе с программами «1С»;
  • получите практические навыки по работе с информационной системой при самостоятельном выполнении практических заданий под руководством опытного преподавателя.

По итогам прохождения курса вы:

• будете легко ориентироваться среди разделов информационной системы «1С: ИТС»;
  • сможете самостоятельно при помощи информационной системы освоить пользовательские режимы работы в наиболее популярных программных продуктах «1С: Предприятие»;
  • сможете уделять минимум времени в повседневной работе мониторингу изменений законодательной базы, используя профессиональную информационную систему «1С: ИТС»;
  • сможете самостоятельно разобраться в режимах настройки и администрирования «1С: Предприятие», найти ответы на вопросы технической поддержки «1С: Предприятие»;
  • сможете самостоятельно, используя материалы «1С: ИТС», начать освоение встроенного языка «1С»: Предприятие и режимов конфигурирования;
  • пополните свое портфолио сертификатом о прохождении курса по практическому использованию «1С: ИТС».

Курс проходит ежемесячно (зарегистрироваться и уточнить дальнейшие даты можно на сайте), ориентирован на молодых специалистов – студентов, выпускников, планирующих использовать в своей работе программные продукты системы «1С: Предприятие», на студентов, принимающих участие в ежегодном конкурсе «Лучший пользователь "1С: ИТС"».

Продолжительность курса – 4 академических часа. Курс проходит как в очном, так и в онлайн режиме (в форме вебинара).

По итогам прохождения курса слушателям выдается сертификат от Центра сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С» в Алтайском крае компании «Мэйпл».

Курс «Практическое использование информационной системы "1С: ИТС"» проводится по адресу: пр-т Комсомольский, 112.

Справки и регистрация по тел.:(3852) 668-879, 244-557, по e-mail: 1c@maple.ru, сайт: www.maple.ru

Участие  в мероприятии бесплатное.