Фотоконкурс «Живая природа Алтая»

5 июля 2016 Алексей Эбель
Фото: В.А. Масошин

В прошлом году часть выставки проекта «Живая природа Алтая» экспонировалась на III Фестивале «Первозданная Россия» в Москве.

В этом году организаторы проекта «Первозданная Россия» предложили повторить такой вариант, поэтому мы решили продолжить эту практику и в рамках «Живой природы Алтая» готовим для «Первозданной России» уже 2 выставки: «Заповедный Алтай» и «Горная Колывань».

Правила участия простые: вы присылаете фотографии согласно Положению о фотоконкурсе «Живая природа Алтая», а организаторы отбирают из них те, которые подходят для указанных выше проектов: для «Заповедного Алтая» – фото, сделанные в Алтайском, Катунском заповедниках и Сайлюгемском нацпарке; для «Горной Колывани» – фото, сделанные на соответствующей территории. В обоих случаях речь идет о всех номинациях, не только о пейзажах. Таким образом, ваши фотографии могут участвовать сразу в 2 проектах!

Если же вы по какой-то причине не желаете участвовать в «Живой природе Алтая», но готовы принять участие в отборе фотографий для «Первозданной России», то присылайте фотографии с пометкой «только для ПР».
Кроме того, организаторы готовят дополнительные призы и бонусы для участников, которые примут участие в «Первозданной России». Так, уже сейчас известно, что несколько активных участников будут приглашены в осенний фототур, организуемый Алтайтурценторм, который пройдет по долине Чарыша, в т. ч. на Кумире/Коргоне. И это далеко не все, что мы сможем предложить активным участникам тура!

Важно! Фотографии для участия в «Первозданной России» принимаются до 15 сентября (для участия в «Живой природе» – до 30 октября).

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0