ФМКФИП приглашает на курсы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

20 июля 2016 ФМКФиП

Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии, кафедра германского языкознания и иностранных языков приглашают пройти обучение в рамках дополнительной профессиональной программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Данная программа предполагает изучение ряда дисциплин, необходимых для овладения специальными переводческими навыками (практический курс иностранного языка, введение в языкознание, теория перевода, практикум по переводу, курс профессионально ориентированного перевода и др.).

Курс обучения рассчитан на 4 семестра и составляет 1500 часов (642 ауд. час. / 858 сам. раб.+ 5 недель переводческой практики).

По окончании обучения выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Программа работает с 1994 года, занятия проводятся ведущими специалистами кафедры германского языкознания и иностранных языков факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета, осуществляющими подготовку бакалавров по программе «Перевод и переводоведение», а также магистрантов по программе «Филологические основы перевода».

Обучение проводится на платной (договорной) основе. Стоимость полного курса обучения составляет 40000 руб. (1 курс – 20000 руб., 2 курс – 20000 руб.). Возможна посеместровая оплата.

Начало занятий – 15 сентября 2016 года.

Подробную информацию можно получить по телефонам:

+7 (3852) 366-376 – кафедра германского языкознания и иностранных языков ФМКФиП, ул. Димитрова,66, ауд. 518.

+7 913 098-86-02 – руководитель программы Ольга Сергеевна Саланина.