Заселение в общежитие состоится 31 августа

26 августа 2016 Отдел внеучебной работы Колледжа АлтГУ

Заселение  иногородних студентов Колледжа АлтГУ в общежитие № 3 состоится 31 августа  в 10:00 по адресу: пр. Комсомольский, 100, ауд. 211 и 213.

При заселении необходимо иметь при себе следующие документы:

  1. Ксерокопию паспорта (2–3, 4–5 страницы) и оригинал;
  2. Ксерокопию и прививочный сертификат и оригинал;
  3. Ксерокопию полиса ОМС и оригинал;
  4. Ксерокопию пенсионного страхового свидетельства (СНИЛС) и оригинал;
  5. Результат флюорографического обследования со штампом медицинского учреждения (действителен в течение года);
  6. Девушкам справку от гинеколога (действительна в течение 10 дней) со следующим оформлением: штамп медицинского учреждения, подпись и личная печать врача, печать для справок.

18 сентября 2016 года в Российской Федерации пройдет единый день голосования по выборам депутатов в Государственную думу РФ и в Законодательное собрание Алтайского края. Для того чтобы  иногородние студенты Колледжа  АлтГУ могли реализовать свои конституционные права граждан РФ и проголосовать за выбранных кандидатов на избирательных участках города Барнаула, им необходимо получить «открепительный талон». Открепительные талоны выдаются правоспособным (совершеннолетним) гражданам РФ на основании заявления и паспорта в участковых избирательных комиссиях по месту постоянной регистрации. Дата начала выдачи открепительных талонов в участковых избирательных комиссиях – 18 августа 2016 года.

По всем вопросам по заселению в общежитие обращаться по телефону 8-923-755-09-01 (Ярослав).

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0