Приглашаем на прослушивание в Молодежную академическую хоровую капеллу АлтГУ

9 сентября 2016 Центр студенческого творчества и досуга

Говорят, что человек, который чего-то очень хочет, добивается большего, чем человек, который это умеет. Молодежная академическая хоровая капелла АлтГУ – место, где эта схема работает на 100%.

Даже если ты думаешь, что медведь танцевал на твоих ушах – не важно! Из года в год этот сильнейший коллектив доказывает, что нет ничего невозможного для человека, который хочет заниматься творчеством. Усвоение нотной грамоты, постановка голоса и дыхания – вот чего добиваются участники капеллы.

Академическая хоровая капелла имеет открытый характер: не только студенты, но и преподаватели, и сотрудники могут влиться в коллектив. О капелле знают далеко за пределами университета, поэтому каждый год студенты других вузов приходят на прослушивания. Тот, кто начнет заниматься в капелле, уже через полгода не сможет оторвать себя от этого высокого искусства. Быть может, настало время и вам обрести свою новую творческую семью?

Прослушивания в Молодежную академическую хоровую капеллу проходят каждый вторник и четверг в 18:00 в каб. 12Ф корпуса «С» (Социалистический, 68а).

Будем рады встрече с вами!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0