Перевыборы спортивного организатора факультета социологии АлтГУ

15 сентября 2016 Студенческая администрация факультета социологии
23 сентября 2016 года в 12:50 в 507 Д состоится старостат, на котором пройдет отчет и перевыборы действующего спортивного организатора факультета социологии Алтайского государственного университета – Михаила Геденидзе.

Михаил Геденидзе – магистрант 1 курса группы 1064М направления «Социология и этика бизнеса». С 2014 года он является спортивным организатором факультета социологии. Михаил – спортсмен, певец, общественник. Он входит в Асоциацию студенческих спортивных клубов и в Лигу студентов АлтГУ, играет в футбол за АлтГУ и за свой родной факультет, в Чемпионате края по большому футболу за ФК «Арагац», в Студенческой футбольной лиге за ФК «Адреналин». Является чемпионом Краевой олимпиады в составе сборной с. Шипуново. КМС по борьбе «Самбо».

Заявки на кандидатуру спортивного организатора факультета социологии принимаются до 20 сентября 2016 года главой САФС Бабушкиной Екатериной.

Связано с разделами