РФФИ объявляет конкурс проектов организации российских и международных научных мероприятий

3 ноября 2016 Отдел сопровождения НИОКР

Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении конкурса проектов организации российских и международных научных мероприятий в том числе и молодежных научных мероприятий. На конкурс может быть представлен проект организации российского или международного научного мероприятия (например, конференции, семинара, школы), отдельной секции российского или международного мероприятия, проводимого на территории Российской Федерации, по следующим областям знаний:

  • (01) математика, механика и информатика;
  • (02) физика и астрономия;
  • (03) химия и науки о материалах;
  • (04) биология и медицинские науки;
  • (05) науки о Земле;
  • (06) естественно-научные методы исследований в гуманитарных науках;
  • (07) инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы;
  • (08) фундаментальные основы инженерных наук

Оформление заявок на участие проектов в конкурсе в КИАС РФФИ проходит с 3 ноября 2016 года до 15 августа 2017 года.

Для мероприятий, начало которых запланировано в январе – марте 2017 года, заявка в печатной форме со всеми обязательными приложениями должна поступить в фонд не позднее чем за 2 месяца до начала мероприятия.

Для мероприятий, начало которых запланировано в апреле 2017 года, заявка в печатной форме со всеми обязательными приложениями должна поступить в фонд не позднее чем за 3 месяца до начала мероприятия.
Для мероприятий, начало которых запланировано в мае – декабре 2017 года, заявка в печатной форме со всеми обязательными приложениями должна поступить в фонд не позднее чем за 4 месяца до начала мероприятия.

Фонд рассматривает заявки и принимает решение о поддержке проектов по мере поступления заявок, но не реже одного раза в три месяца.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте РФФИ.

Консультации, помощь в оформлении и отправке заявки можно получить в отделе сопровождения НИОКТР, тел. 291-250, каб. 704 «М».

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0