Требования к публикациям XVIII городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу»

16 ноября 2016 К.Е. Коваленко, тел. 298-107
Сектор учебно-исследовательской работы студентов
С 14 по 19 ноября 2016 года в Барнауле проходит  XVIII городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь – Барнаулу».

Главным критерием отбора заявок на участие в конференции является актуальность научного исследования для г. Барнаула. По итогам работы секции члены бюро секции определяют лучшие доклады (I, II, III место), рекомендуемые к награждению памятными дипломами и ценными подарками от администрации города Барнаула. Вручение дипломов состоится 23 ноября в 13:00 в зале заседаний администрации г. Барнаула, (ул. Короленко, 58).

По итогам конференции публикуется сборник материалов, включающий доклады только тех участников, которые приняли очное участие в работе секций. Данный сборник включается в базу данных РИНЦ. Ответственный руководитель секции до 23 января 2017 года до 16:00 направляет в электронном виде тезисы, рекомендованные к публикации, на почту ryabchinnatalia@gmail.com и справку из системы «Антиплагиат» (не менее 70% оригинальности) в печатном виде в 801 «М». Требования к тезисам представлены ниже.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0