Химический факультет приглашает принять участие в междисциплинарном научном семинаре

25 декабря 2016 Химический факультет

Химический факультет, ЦКП «Материаловедение» приглашает на заседание научного семинара «Химические, био- и нанотехнологии в современных условиях».

Повестка:

1. Темерев С.В., д.х.н., зав. кафедрой – «Пробоподготовка биологических и экологических объектов для определения экотоксикантов инструментальными методами».
  2. Бондарев А.А., научный сотрудник, Институт биологической медицины – «Критерии стабильности диозониевых солей».
  3. Темерев С.В., д.х.н., зав. кафедрой – итоги X научной конференции «Аналитика Сибири и Дальнего Востока»

Приглашаем принять участие в работе семинара преподавателей, научных сотрудников, аспирантов, магистрантов и студентов химического факультета, естественно-научных факультетов и научных подразделений Алтайского государственного университета.

Заседание научного семинара состоится 29 декабря 2016 года в 11:20 в ауд. 500 «К».

Более подроная информация по ссылке.