Вакансия учителя биологии и химии в Барнаульскую классическую школу

13 января 2017 Пресс-центр биологического факультета

ЧОУ «Барнаульская классическая школа» объявила вакансию учителя биологии и химии.

Обязанности: обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета, ведение документации учителя химии и биологии, написание рабочих программ.

Требования: образование, соответствующее специальности «Биолог», со знанием основ программы школьного курса «Химия», наличие санитарной книжки и справки об отсутствии судимости.

Условия: официальное трудоустройство (по желанию работника возможно заключение гражданско-правового договора),15-часовая нагрузка (биология – 10 часов, химия – 5 часов), малая наполняемость классов (от 4 до 15 человек), уютная и комфортная рабочая обстановка, гибкий график работы, 5/2, возможны методические дни.

По всем вопросам просьба обращаться по телефону 8-913-251-11-40 &ndas; Жукова Юлия Сергеевна.

Директор ЧОУ «Барнаульская классическая школа» Исаева Ольга Федоровна.

E-mail: classik-school@mail.ru.
Тел.: 8 (3852) 555-295.
г. Барнаул, ул. Червонная, 8Г.