Приглашаем на Открытую предметную олимпиаду школьников по социологии «Общество — это мы»

17 марта 2017 Факультет социологии

Приглашаем вас принять участие в Открытой предметной олимпиаде школьников Алтайского государственного университета по социологии «Общество – это мы» (предмет – обществознание).

Победители и призеры олимпиады награждаются дипломами и имеют возможность поступить на факультет социологии АлтГУ. Участники олимпиады, награжденные дипломами, при подаче документов для поступления на факультет социологии АлтГУ в 2017 году получают право на дополнительные баллы (3 балла), которые суммируются с результатами ЕГЭ.

Кроме того, для студентов 1 курса 2017–2018 учебного года из числа абсолютных победителей предметных олимпиад устанавливается повышенная стипендия, размеры которой определяются соответствующими регламентирующими документами.

Олимпиада будет проходить 30 марта 2017 года в аудитории 205 в 11:20 по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, АлтГУ, факультет социологии. С собой иметь паспорт и ручку. Регистрация участников начнется в 11:00.

Подробную информацию о направлениях факультета социологии можно посмотреть на сайте факультета: www.socio.asu.ru.

Дополнительную информацию об олимпиаде можно получить по телефону: 8-913-213-3071 (Домашев Анатолий Николаевич).