Решение диссертационного совета Д 212.005.09 о приеме к защите диссертации В.В. Пасечника

22 марта 2017 Ученый секретарь диссертационного совета И.В. Черняева

Решение диссертационного совета Д 212.005.09 о приеме к защите диссертации на соискание ученой степени кандидата искусствоведения Пасечника Владислава Витальевича на тему «Синкретические учения гносиса в искусстве переходных периодов» по специальности 17.00.04 – изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура.

Диссертация выполнена в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» на кафедре философии и культурологии.

Научный руководитель – доктор философских наук, профессор Ан Светлана Андреевна.

Экспертная комиссия в составе С.Д. Бортникова, А.И. Куляпина, Е.А. Попова рекомендовала диссертацию В.В. Пасечника к защите.

Диссертационный совет Д 212.005.09 по результатам предварительного рассмотрения диссертации постановил:

1. Принять к защите диссертацию В.В. Пасечника.
  2. Установить дату защиты 25 мая 2017 года.
  3. Назначить официальными оппонентами:
    • доктора искусствоведения, доцента Усанову Аллу Леонидовну, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», доцента кафедры истории отечественного и зарубежного искусства, г. Барнаул;
    • кандидата философских наук, доцента Красильникову Марину Борисовну, Рубцовский индустриальный институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», доцента кафедры социально-политической теории и философии, г. Рубцовск;
  4. Назначить ведущей организацией «Алтайский государственный институт культуры», кафедра художественной культуры и декоративно-прикладного творчества, г. Барнаул.
  5. Разрешить публикацию автореферата диссертации.
  6. Утвердить список рассылки автореферата диссертации.

Решение принято на заседании диссертационного совета Д 212.005.09  от 21 марта 2017 года, протокол № 9.