Решение диссертационного совета Д 212.005.09 о приеме к защите диссертации Н.А. Щетининой

23 марта 2017 Ученый секретарь диссертационного совета И.В. Черняева

Решение диссертационного совета Д 212.005.09 о приеме к защите диссертации на соискание ученой степени кандидата искусствоведения Щетининой Натальи Анатольевны на тему «Частная художественная галерея как явление современной социокультурной жизни Алтая» по специальности 17.00.04 – изобразительное и декоративно-прикладное искусство и архитектура.

Диссертация выполнена в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» на кафедре истории отечественного и зарубежного искусства.

Научный руководитель – доктор искусствоведения, профессор Степанская Тамара Михайловна.

Экспертная комиссия диссертационного совета в составе Е.А. Попова, С.В. Цыба, Ю.А. Крейдуна рекомендовала диссертацию Н.А. Щетининой к защите.

Диссертационный совет Д 212.005.09 по результатам предварительного рассмотрения диссертации постановил:

1. Принять к защите диссертацию Н.А. Щетининой.
  2. Установить дату защиты 25 мая 2017 г.
  3. Назначить официальными оппонентами:
  • доктора философских наук, профессора Табакаева Юрия Васильевича, ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет», заведующего кафедрой философии и правоведения, г. Горно-Алтайск;
  • кандидата искусствоведения, доцента Мамырину Наталью Сергеевну, заведующую кафедрой изобразительного искусства и дизайна ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В.М. Шукшина», г. Бийск.
  1. Назначить ведущей организацией ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», кафедра историко-культурного наследия и туризма, г. Барнаул.
  2. Разрешить публикацию автореферата диссертации.
  3. Утвердить список рассылки автореферата диссертации.
Решение принято на заседании диссертационного совета Д 212.005.09  от 21 марта 2017 г., протокол № 14.