Состоится очередная встреча в рамках проекта «Школа успеха»

28 марта 2017 Пресс-центр МИЭМИС

29 марта в конференц-зале ИД «Алтапресс» состоится очередная встреча в рамках проекта «Школа успеха».

Следующим спикером станет Алла Трубникова, совладелица одной из крупных барнаульских компаний по производству пластиковых окон «Алькон». Предприятие вышло на рынок пластиковых окон в 2003 году, когда в Барнауле уже существовало множество фирм, занимающихся этим бизнесом. Тем не менее оно смогло занять свою нишу, зарекомендовать себя как качественного поставщика. Сейчас «Алькон» сотрудничает с известными строительными компаниями ИСК «Союз», «Строительная перспектива», «Адалин» и другими. Алла Трубникова расскажет об этих и других факторах успеха предприятия более подробно и ответит на вопросы молодых предпринимателей.

Встреча состоится 29 марта в ИД «Алтапресс» (ул. Короленко, 107, 3 этаж). Начало – в 18:30. Вход свободный. Предварительно необходимо зарегистрироваться, написав на электронную почту: tad@altapress.ru.

Связано с разделами