Календарь профсоюзных дел на апрель 2017 года

31 марта 2017 Информационная комиссия профкома
  • В течение месяца – продолжение отчетно-выборной компании в профсоюзных подразделениях.
  • До 6 апреля – сбор предложений и замечаний  по проекту положения «Нормы времени для расчета учебной (преподавательской) работы профессорского-преподавательского состава / преподавательского состава и иной педагогической нагрузки в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет». Возражения и замечания с обоснованием  направлять по адресу profkom@email.asu.ru. Рассылка проекта 31 марта – 1 апреля.
  • До 10 апреля – подготовка заключения по проекту положения «Нормы времени для расчета учебной (преподавательской) работы профессорского-преподавательского состава / преподавательского состава и иной педагогической нагрузки в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».
  • С 1 по 30  апреля – страхование от энцефалитного клеща. Обращаться в профком по телефону 251-269.
  • С 3 апреля – Оформление абонементов в бассейн «Обь».
  • 4 апреля (18:30, Концертный зал АГИК, пр. Ленина 66) – концерт русского камерного оркестра г. Барнаула с участием солистки Государственного ансамбля песни и танца «Алтай» Юлии Вереиной.
  • 4 апреля  (10:00, 805) – заседание комиссии социального страхования.
  • 6 апреля (12:30, 805) – заседание молодежного совета при профкоме.
  • 7 апреля –  проверка по охране труда (заполнение журналов инструктажа по ОТ).
  • 7 апреля (15:00, 805) – заседание культурно-массовой комиссии.
  • 7 апреля (18:30, актовый зал корпуса «С») – концерт дуэта «Twins» и группы «Magnetic» с программой «Притяжение». Цена билета – 100 рублей. Билеты можно заказать в профкоме (805 к., телефон 291-268).
  • 12 апреля (12:50) – отчетно-выборная конференция ФМиИТ.
  • 13 апреля (9:40, 805) – заседание президиума профкома.
  • 15 апреля (12:00, арбалетно-лучный тир «Шэрвудский лес», Красноармейский проспект, 36) – тренировочное занятие и соревнование по стрельбе из лука по инициативе молодежного совета. Предварительная запись на соревнование в профкоме обязательна по телефону 291-268.
  • Последняя декада апреля – подготовка к первомайской акции.
  • 20 апреля (10:00-14:00, Большой зал дома Союзов) – внеочередное заседание  (пленум) комитета Алтайской краевой организации профсоюза.
  • 22 апреля (17:00, концертный зал АлтГУ) – программа духовных песен «Радость моя» Натальи Куприяновой, солистки Орловской государственной филармонии.
  • 22 апреля – поездка в ТЦ «Мега», «ИКЕа»
  • 27 апреля (9:40, 416 «Л») – заседание профкома.
  • Понедельники апреля (18:30, актовый зал корпуса «С») – вас ждут  в Клубе любителей интеллектуального кино (программа была в рассылке).

С заботой о вас, ваш профком