Приглашаем принять участие в круглом столе «Государство и бизнес: правовые основы безопасности. Законодательство и практика»

7 апреля 2017 Пресс-служба ЮФ

25 апреля 2017 года в 10:00 Алтайское краевое законодательное собрание совместно с юридическим факультетом  Алтайского государственного университета (кафедра уголовного права и криминологии) проводит научно-практический круглый стол «Государство и бизнес: правовые основы безопасности. Законодательство и практика».

В работе круглого стола примут участие представители АКЗС, а также представители научного сообщества, Прокуратуры Алтайского края, работники следственных органов, налоговых органов, судьи федеральных и арбитражных судов, адвокаты Адвокатской палаты Алтайского края.

Приглашаются для участия в работе круглого стола научные и практические работники, представители бизнеса, банков, страховых компаний, органов государственной власти и органов местного самоуправления, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты вузов Российской Федерации.

Круглый стол, объединив теоретиков и практиков, даст возможность выявить многие нюансы обозначенных проблем и обсудить возможные решения.

Все желающие приглашаются к выступлению и обсуждению в рамках круглого стола в формате интерактивной дискуссии. В ходе круглого стола предполагается разбор практических ситуаций на основе новейшей судебной практики.

Предполагаются три формы участия в круглом столе: очная с выступлением с докладом; очная без выступления (предполагает участие и обсуждение), заочная с предоставлением тезисов для публикации.

По итогам круглого стола будет издан сборник статей. К публикации принимаются материалы, оформленные в соответствии с требованиями и представленные до 24 апреля 2017 г.

Место проведения: Парламентский центр Алтайского краевого законодательного собрания, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, 81.

Время проведения: 25 апреля 2017 года, 10:00. Начало регистрации участников – 9:20. 

Организационный комитет мероприятия: д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой уголовного права и криминологии А.П. Детков, адвокат, к.ю.н., доцент кафедры уголовного права и криминологии А.А. Коренная.

Контактная информация:
Заявки на участие в круглом столе принимаются до 24.04.2017 года по электронной почте: kafupik2017@gmail.com. Контактный телефон для оперативной связи: +7 962 794 77 67.

Информационное письмо, требования к оформлению статей и форма заявки прилагаются.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0