Фотоконкурс «Мой университет»

10 апреля 2017 УВиВР

Традиционный фотоконкурс «Мой университет», посвященный празднованию Дня университета, объявляется в АлтГУ.

Фотоконкурс проводится с целью сохранения и приумножения нравственных и культурных традиций университета, воспитания у студентов чувства гордости за университет, а также развития творческих способностей студенческой молодежи.

Задачи конкурса:

  • поддержка инициативы и интересов студенчества в различных областях культуры;
  • популяризация различных видов и направлений творческой деятельности студентов и аспирантов;
  • выявление талантливой студенческой молодежи и создание условий для реализации их творческого потенциала.

Организатором фотоконкурса является управление воспитательной и внеучебной работы. В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники университета. Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:  «Мой университет», «Люди университета»,«Учеба в АлтГУ», «Досуг в АлтГУ», «Университет многонациональный».

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и подать в отдел ВиВР  (ауд. 320 «М») не более 5 фоторабот в электронном виде в срок до 16 мая 2017 года. Заявки должны подаваться лично, не принимаются заявки, присланные по электронной почте. Заявки, поступившие после 16 мая, к рассмотрению не принимаются. Участник конкурса может подать только одну заявку.

На конкурс принимаются фотографии только в электронном формате на следующих носителях: CD-дисках, flash-card. Фотографии в печатном виде не принимаются. Для получения дополнительной информации о конкурсе участникам конкурса следует обращаться в отдел ВиВР (каб. 320 «М», т. 298-130).

Итоги фотоконкурса подводятся в срок до 23 мая 2017 года. Жюри конкурса определяет победителей, присуждая 1, 2 и 3 место в каждой из номинаций и гран-при конкурса.
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0