Заработал в тестовом режиме сайт «Мероприятия АлтГУ»

25 апреля 2017 Отдел информационно-технического обеспечения научно-образовательной деятельности

Уважаемые коллеги!

Начал свою работу в тестовом режиме сайт Научно-технических мероприятий Алтайского госуниверситета.

Сайт содержит перечень научно-технических мероприятий на 2017 год. В последующем он будет аккумулировать все мероприятия: научно-технические, студенческие, внеучебные.

Сайт позволяет оперативно найти по дате, названию, факультету и другим параметрам мероприятия проводимые университетом. Организаторы мероприятий могут создать, актуализировать дату проведения, информацию о мероприятии, а также создать сайт (konf.asu.ru) для своего мероприятия.

Отличительной чертой функционала сайта является интерактивная среда для создания отчетных документов или распоряжений о проведении мероприятия. Вам не нужно будет заносить данные в Word – документ будет автоматически сгенерирован и доступен для скачивания с сайта.

Для получения доступа необходимо написать на почту belorukov@email.asu.ru.