Торжественное открытие XVII летней городской Олимпийской недели

23 мая 2017 Студенческий городок

26 мая 2017 года состоится торжественное открытие XVII летней городской Олимпийской недели.

Ежегодно Олимпийская неделя открывает летний спортивный сезон, объединяя тысячи любителей спорта и физической культуры, тех, кто участвует в соревнованиях и следит за ходом спортивных состязаний.

Впервые мероприятие будет организовано в ООО «Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова».

В рамках мероприятия планируется проведение спортивного молодежного фестиваля «Вне зала» перед зданием Дворца. Кроме того, в фойе ООО «Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова» пройдет выставка достижений барнаульского спорта с участием представителей городских и краевых федераций спорта, лучших учащихся спортивных школ.

В церемонии открытия примут участие почетные гости, лучшие спортсмены районов, спортивные и творческие коллективы города и края.

Специальным гостем станет группа «In2nation» (г. Москва). Группа «In2nation» является автором саундтреков к сериалу «Молодежка», выходящему на канале СТС, обладателем престижной российской премии в области популярной музыки – «Золотой граммофон», номинантами премии RU TV. Молодая группа «In2nation» уже выступала на площадках Москвы в День города и принимала участие на фестивале «Rap.Ru» в г. Тушино, в 2016 году была приглашена для участия в Международном молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме».

Виктория Яцухно, главный специалист комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района города Барнаула

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0