Конкурс на повышенные академические стипендии за успехи в общественной и культурно-творческой деятельности

20 июня 2017 УВиВР

В АлтГУ проходит конкурс на повышенные государственные академические стипендии студентам АлтГУ (высшее образование) очной формы обучения бюджетного набора (кроме выпускников текущего года), имеющим успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на 1 семестр 2017–2018 учебного года.

Критерии для назначения повышенной государственной академической стипендии студентам и документы для участия в конкурсе см. в положении «О порядке назначения государственной академической стипендии, государственной социальной стипендии студентам, государственной стипендии аспирантам и оказания материальной поддержки нуждающимся обучающимся в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Комплекты документов кандидатов на назначение повышенных государственных академических стипендий за достижения в общественной и культурно-творческой деятельности до 30 июня 2017 года передаются в Лигу студентов АлтГУ (пр. Социалистический, 68, пристройка, 4 этаж, каб. 1, тел. 29-65-61, график работы вт-чт с 12:00 до 16:00).

В случае наличия академической задолженности или пересдачи экзамена (зачета) по неуважительной причине в течение двух следующих друг за другом семестров, предшествующих назначению академической стипендии, повышенная стипендия за достижения студента в учебной деятельности не назначается.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0