Творческий вечер студии «СибириЯ» переносится на четверг, 29 июня

27 июня 2017 Управление информации и медиакоммуникаций
Организаторы большой концертной программы вокальной студии «СибириЯ» сообщили о переносе концерта со среды на четверг.

В связи с подготовкой Университетского дворика к вручению дипломов выпускникам 2017 года сольный концерт вокальной студии «СибириЯ» переносится на четверг, 29 июня.

Впервые на сцене Университетского дворика выступит практически весь состав студии, который представит зрителям как хорошо известные, так и новые музыкальные композиции.

«Девушки студии «СибириЯ» уже имеют богатый опыт выступления в больших сборных программах общегородских и краевых праздников, но впервые представят полноценный двухчасовой концерт с групповыми и вокальными номерами в исполнении солисток Светланы Приваловой, Ирины Горской, победившей в этом году в конкурсе "Мисс АлтГУ" и других. В концерте примут участие друзья и гости коллектива, а также будет организован конкурс "Караоке со зрителем"», – рассказал специалист по жанрам творчества АлтГУ Александр Коробков.

Таким образом, творческий вечер вокальной студии «СибириЯ» состоится 29 июня на сцене Университетского дворика АлтГУ (пр. Ленина, 61). Начало в 18:00. Вход свободный.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0