Алтайский центр инноваций социальной сферы проводит консультирование

19 июля 2017 Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем

Уважаемые предприниматели!

Алтайский центр инноваций социальной сферы совместно с Алтайским государственным университетом проводит консультирование по основным направлениям социально-предпринимательской деятельности:

  • по вопросам бизнес-планирования (в том числе оценка социальной эффективности проекта, разработка бизнес-модели и финансовой модели, командообразование, план по персоналу, источники капитала);
  • по вопросам, связанным с осуществлением на льготных условиях деятельности субъектов социального предпринимательства, а также с разъяснением порядка ведения бухгалтерского учета, подготовки бухгалтерской (финансовой) отчетности и делопроизводства;
  • по вопросам, связанным с созданием маркетинговой стратегии реализации проектов.

Консультирование осуществляют как высококвалифицированные преподаватели АлтГУ, так и практики – Светлана Лепешкина, Наталья Деркач, Вячеслав Беляев, Роман Малахов, Татьяна Казанцева.

Очное консультирование осуществляется:

  • в г. Барнауле по адресу: ул. Партизанская, 195 (офис КГБУ АЦИСС);
  • в других городах и районных центрах Алтайского края (выездные консультации по запросу группы социальных предпринимателей).

Кроме того, оказываются консультации в режиме удаленного доступа (через «Skype»).

Для получения консультации нужно оставить заявку по телефону +7-913-218-34-13 либо по электронному адресу zaytceva@email.asu.ru. Контактное лицо – Зайцева Татьяна Михайловна.

Услуга предоставляется бесплатно!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0