Встреча с заведующим кафедрой политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений

28 июля 2017 ФМКФиП

Уважаемые абитуриенты, приглашаем вас, ваших родителей и всех желающих на встречу с заведующим кафедрой политической истории, национальных и государственно-конфессиональных отношений, доктором исторических наук, профессором Петром Константиновичем Дашковским.

Вы сможете задать вопросы о специфике образования на направлениях «Регионоведение России» и «Религиоведение», о перспективах трудоустройства и карьерного роста в органах государственной власти, силовых структурах, экспертно-информационных агентствах и коммерческих структурах. Кроме того, вы узнаете о возможностях прохождения образовательных и научных стажировок в ведущих вузах России и зарубежных стран, а также сможете получить ответы на другие интересующие вас вопросы.

Встреча состоится в понедельник, 31 июля 2017 года, в 13:00 по адресу: ул. Димитрова, 66, ауд. 304. Если по каким-то причинам у вас не получается прийти, то свой вопрос можно задать напрямую заведующему кафедрой по электронной почте dashkovskiy@fpn.asu.ru.