В Алтайском бизнес-инкубаторе объявлен очередной конкурс на резидентство

17 августа 2017 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников
Если у вас есть уникальный бизнес-проект, тогда бегом участвовать в конкурсе на резидентство в Алтайском бизнес-инкубаторе!

В Алтайском бизнес-инкубаторе объявлен очередной конкурс на резидентство. Сотрудники инкубатора ставят перед собой задачу  помочь предпринимателю реализовать свой проект, достигнуть максимального результата и уверенности для дальнейшего «свободного плавания» в мире бизнеса.

Что получает резидент?

  • индивидуальный подход в решении проблем в бизнесе (бесплатные консультации успешных бизнес-тренеров, организация мероприятий, направленных на решение проблем в бизнесе резидента);
  • бесплатные консультации по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, правовой защиты, бизнес-планирования, коммерческой деятельности и управления предприятием, актуальную информацию по возникающим вопросам, общение в бизнес-среде;
  • продвижение компании, пиар в СМИ, соцсетях, на нашем сайте и на сайтах партнеров бесплатно;
  • аренда оборудованного офиса порядка 20 квадратов по льготной цене, в первый год – около 3 500 руб. в месяц. Бесплатная аренда имеющихся конференц-залов (44 м2, 47 м2, 19 м2, и 175 м2) с оборудованием и кондиционерами для проведения различных мероприятий, направленных на развитие бизнеса резидента! И еще много других нужных начинающему предпринимателю бонусов.

Как стать резидентом? 

Быть ИП или ООО не более 3-х лет.  Написать бизнес-план.  Предоставить копии учредительных документов.  Защитить свой проект перед комиссией.

Конкурс уже стартовал!

Еще можно успеть подать заявку до 29 августа! Пока есть свободные  кабинеты, а значит, ваши шансы увеличиваются! Алтайский бизнес-инкубатор  ищет умных, смелых резидентов, которым нужна господдержка для реализации уникального проекта. Звоните по телефону +7 923 001-16-50 или 229-288 Татьяне Казаковой и бегом в бизнес-инкубатор, адрес вы знаете: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская,19, второй этаж, 206 кабинет.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0