Родителям будущих выпускников школ

11 сентября 2017 Информационная комиссия профкома

Центр довузовского образования АлтГУ приглашает на подготовительные курсы!

Курсы работают для учащихся 9-х и 11-х классов, а также выпускников прошлых лет. Основная задача – подготовка  по всем предметам для сдачи ЕГЭ (11 класс), тестов ЦОКО (для выпускников прошлых лет), ОГЭ (9 класс), к творческим экзаменам (журналистика, рисунок, история искусства), а также к экзаменам для поступления в магистратуру АлтГУ.

Подать онлайн-заявку на курсы можно на сайте «Абитуриент АлтГУ».

Очные курсы

Малые группы (до 15 человек). В малой группе преподаватель может поработать с каждым индивидуально, что особенно важно при решении заданий части «С». Самым большим аргументом в пользу занятий в малых группах является возможность групповой дискуссии при решении сложных задач через обсуждение, мозговой штурм. Здесь вы можете под контролем педагога заниматься в группе единомышленников. Продолжительность курса занятий в группах различная, а цена обучения значительно ниже, чем услуги репетитора. Начало занятий – по мере комплектования групп.

Индивидуальные занятия

Занятия идут по индивидуальным программам в зависимости от уровня знаний слушателя.

Очно-заочные курсы (каникулярные)

Каникулярные курсы включают 3 модуля (осенний, зимний, весенний). Во время каникул читаются лекции по предметам, самостоятельная подготовка включает решение контрольных работ и тематических заданий. Для осуществления контроля проводятся тестирование, зачеты и другие формы оценки знаний.

Подготовка к ЕГЭ (11 и 10 классы), ОГЭ (9 класс) может быть любой из предложенных форм обучения (очные курсы, очно-заочные курсы).

Дети сотрудников университета в соответствии с Коллективным договором АлтГУ (п. 7.13) проходят подготовку по одному предмету бесплатно. Тел. для справок: (3582) 298-115, пр. Комсомольский, 100, ауд. 201.

директор ЦДО Полуэктова Наталья Николаевна