Конкурс грантов в сфере профессиональных компетенций «STARt»

16 октября 2017 Управление внеучебной и воспитательной работы

Конкурс грантов в сфере профессиональных компетенций «STARt» объявляется в АлтГУ.

Организаторами конкурса выступают управление внеучебной и воспитательной работы и Объединенный совет обучающихся АлтГУ в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений на 2017 год при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Конкурс проводится среди обучающихся университета в целях выявления лучших проектов в сфере профессиональных компетенций, направлен на формирование профессиональных компетенций в реализации проектной (организационной) деятельности и позволяет обучающимся на практике пройти все этапы реализации проекта от разработки идеи до создания готового продукта. Победители получат финансовую поддержку в реализации своих проектов.

Основные направления конкурса:

• деятельность студенческих отрядов,
  • работа с абитуриентами,
  • профориентация,
  • деятельность центров карьеры,
  • повышение уровня финансовой грамотности,
  • работа с молодежью.

Заявки принимаются до 25 октября 2017 года в электронном виде на адрес электронной почты Объединенного совета обучающихся sovet.asu@mail.ru. В теме письма «Конкурс "STARt". Наименование проекта».

С более подробной информацией и формой заявки можно ознакомиться на странице Объединенного совета обучающихся Вконтакте.