Конкурсы на новогоднюю тематику

4 декабря 2017 Информационная комиссия профкома

Уважаемые сотрудники Алтайского государственного университета!

В преддверии Нового 2018 года УРКПиСП и профком проводят традиционные конкурсы для детей и взрослых.

Для детей от 3 до 15 лет – «ЛюБИМчики». На конкурс принимаются, рисунки, аппликации и другие поделки на новогоднюю тематику с обязательным героем – собакой (просим обязательно указывать Ф.И. ребенка, возраст, телефон и Ф.И.О. родителей, подразделение). Поделки на конкурс принимаются до 15 декабря 2017 года в профкоме (805 «М»).

Награждение участников конкурса состоится на новогоднем утреннике.

Для сотрудников и преподавателей университета объявляется творческий конкурс новогодних стенгазет «Zоолотой пес» Заявки принимаются до 18 декабря 2017 года по электронной почте kucevaev@mail.ru. Просим обязательно указывать Ф.И.О. участника, подразделение, аудиторию и телефон.

Награждение призеров состоится на заседании профкома 21 декабря 2017 года.