Обучение в высших учебных заведениях Колумбии

17 апреля 2018 Управление международной деятельности

Правительство Колумбии информирует о возможностях послевузовского образования по государственной линии и программы Feffows Colombia, предлагаемых Правительством Колумбии при посредстве Колумбийского института образовательных кредитов и технического обучения за рубежом – ICETEX.

Необходимо отметить, что конкурсы на прием иностранных студентов проводятся ежегодно, настоящий конкурс будет открыт до 1 июня 2018 года. На сайте можно найти всю информацию по программе Feffows Colombia.

В отношении подачи документов необходимо уточнить, что кандидаты должны представлять их по установленным каналам конкурса: через дипломатическую миссию России в Колумбии или корреспонденцией напрямую в Отдел международных отношений института ICETEX в Боготе.

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна, е-mail: poleshchuk@list.ru,
тел. +7 (4957) 886-591.