Открыт набор на профессиональную переподготовку «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»

16 августа 2018 Институт дополнительного профессионального образования АлтГУ
Институт дополнительного профессионального образования Алтайского государственного университета осуществляет набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». Начало обучения – сентябрь 2018 года.

В рамках программы вы получите теоретические и практические знания в области оценки недвижимости; земельных участков; машин, оборудования и транспортных средств; нематериальных активов и интеллектуальной собственности, ценных бумаг, предприятия (бизнеса), что позволит сдать единый квалификационный экзамен и стать высококвалифицированным и конкурентоспособным специалистом в области оценки в соответствии с требованиями, предъявляемыми нормативными документами РФ.

Занятия проводят высокопрофессиональные преподаватели и практикующие оценщики с большим опытом оценки стоимости бизнеса, недвижимости, машин, оборудования, транспортных средств, нематериальных активов и интеллектуальной собственности.

По результатам обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение деятельности в сфере оценки стоимости предприятия (бизнеса).

Стоимость обучения: 35 000 руб.

Форма обучения: очно-заочная.

Запись на программу: г. Барнаул, пр. Комсомольский, 100, каб. 104, тел. +7 (3852) 298-120, +7 903 992-79-66, trofimovala@email.asu.ru (Трофимова Людмила Анатольевна).