Открыт набор на профессиональную переподготовку «Психолог в социальной сфере»

30 августа 2018 Факультет психологии и педагогики
Факультет психологии и педагогики объявляет набор на программу профессиональной переподготовки «Психолог в социальной сфере»

Психолог в социальной сфере - специалист, охватывает три сферы профессиональной деятельности:

• социальная терапия;
  • работа с группой;
  • работа с семьей.

Целью реализации данной программы профессиональной переподговки является формирование у специалистов профессиональных компетенций, необходимых для решения задач в области:

• организации мониторинга психологической безопасности и комфортности среды проживания населения;
  • оказания психологической помощи социальным группам и отдельным лицам (клиентам), попавшим в трудную жизненную ситуацию;
  • организации психологического сопровождения и психологической помощи социально уязвимым слоям населения (клиентам);
  • разработка и реализация программ повышения психологической защищенности и предупреждения психологического неблагополучия населения;
  • оказания психологической помощи работникам органов и организаций социальной сферы (клиентам) и др.

Сроки обучения – 01.10.2018 г.–30.06.2019 г. (1100 часов).

Стоимость – 30 000 рублей.

Для дипломированных специалистов-психологов обучение проходит в сокращенные сроки (сроки обучения – 17.09.2018 г.–31.12.2018 г. (550 часов), стоимость – 20 000 рублей).

По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификациии «Психолог».

Прием  документов  осуществляется в деканате факультета психологии и педагогики.

Наши контакты:
Адрес: 656049, Барнаул, пр. Ленина 61, каб. 316 «Л».
Телефон: +7 (3852) 291-283 (Марина Александровна Квашнина, методист),
Связано с разделами