Продолжается набор на программу профессиональной переподготовки «Технологии психологического тренинга в бизнесе»

30 августа 2018 Факультет психологии и педагогики
Факультет психологии и педагогики продолжает набор на программу профессиональной переподготовки в области организационного и профессионального развития персонала «Технологии психологического тренинга в бизнесе».

В рамках программы вы получите теоретические и практические знания в области организации и проведении мероприятий по развитию и построению профессиональной карьеры персонала;  организации обучения персонала; организации адаптации и стажировки персонала;  администрирования процессов и документооборота по развитию и профессиональной карьере, обучения, адаптации и стажировки персонала.

Программа переподготовки в области организационного и профессионального развития персонала - это практика самостоятельной подготовки и проведения тренинговых блоков, которая позволяет освоить методику создания и адаптации тренинговых программ в соответствии с потребностями конкретной компании под бизнес заказ. Интерактивный формат обучения, обратная связь (супервизия) от других членов группы и опытных профессионалов позволит участникам почувствовать и развить свой уникальный тренерский  стиль.

Сроки обучения – 01.10.2018 г.–30.06.2019 г. (1100 часов).

Стоимость – 30 000 рублей.

По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификациии «Специалист по развитию и обучению персонала».

Прием  документов  осуществляется в деканате факультета психологии и педагогики.

Наши контакты:
Адрес: 656049, Барнаул, пр. Ленина 61, каб. 316 «Л».
Телефон: +7 (3852) 291-283 (Марина Александровна Квашнина, методист),
На вопросы по организации занятий и содержанию курса ответит Марина Валерьевна Шамардина, преподаватель программы.
Телефон: +7 960 941-96-41