Продолжается набор на программу повышения квалификации «Управление в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

28 сентября 2018 Институт дополнительного профессионального образования
Институт дополнительного профессионального образования Алтайского государственного университета осуществляет обучение по программе повышения квалификации «Управление в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Программа повышения квалификации проводится с целью систематизации и обновления теоретических, нормативных и практических знаний в условиях динамично развивающейся правоприменительной практики в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная с применением дистанционных образовательных технологий (выдается логин и пароль для регистрации на платформе университета для дистанционного прохождения курса – лекции, практический материал, тесты).

В процессе обучения консультации проводят высококвалифицированные практики в области закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Пройти регистрацию на обучение и узнать подробности о программе можно в Институте ДПО:
тел. +7 (3852) 29-81-63 – директор Строителева Тамара Григорьевна;
тел. +7 (3852) 29-81-39 – Коробейникова Светлана Александровна;
тел. +7 (3852) 29-81-20 – Трофимова Людмила Анатольевна.
Наш адрес: г. Барнаул, пр. Комсомольский 100, каб. 104 (idpo@email.asu.ru)