Всероссийский конкурс «Атмосфера»

22 октября 2018 Юридический институт

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний». В этом году Всероссийский конкурс является юбилейным и в 2018–2019 учебном году пройдет в 20-й раз под общим названием «Атмосфера». Всероссийский конкурс «Атмосфера» проводится со 2 октября 2018 года по 31 июля 2019 года и будет проходить в новом формате (расширение категорий участников конкурса, а также изменение количества и содержания номинаций).

Проявить себя в научных исследованиях и прикладных разработках могут студенты, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, образовательным программам высшего образования, а также педагогические работники организаций, осуществляющих реализацию образовательных программ основного общего, среднего общего и профессионального образования, моложе 35 лет.

Всероссийский конкурс «Атмосфера» проводится по следующим номинациям: «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Школьная жара», «Студенческая стихия», «Методстанция».

Подробно с требованиями к конкурсным работам по каждой номинации можно ознакомиться в Положении о Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.

Всероссийский конкурс «Атмосфера»

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0