Курсы по подготовке к международным экзаменам

14 января 2019 Исторический факультет

Международные экзамены – обязательное условие при поступлении в зарубежный вуз или трудоустройстве за границей. Самые популярные международные экзамены английскому языку: TOEFL, IELTS и Кембриджские тесты. Выбор экзамена будет зависеть от страны: в США и Канаде признаются результаты TOEFL, в Великобритании и Австралии отдают предпочтение IELTS или Cambridge exams.

Сертификат IELTS, как и сертификат TOEFL, действителен в течение 2-х лет с момента получения результатов тестов. В этом экзамены Кембриджского университета отличаются от IELTS и TOEFL, так как они не имеют ограниченного срока действия.

Zertifikat Deutsch (ZD) – наиболее популярный международный экзамен по немецкому языку. Это совместный продукт Гете-института (Германия), Фрейбургского университета (Швейцария) и Австрийского немецкого языкового диплома (OSD). Экзамен принимается на всех шести общепринятых в Европе уровнях – от А1 до С2.

Собираетесь учиться или работать в Китае?

Сертификаты HSK и HSKK служат официальным подтверждением уровня владения китайским языком при поступлении в вузы Китая, при трудоустройстве в Китае, при обучении на курсах китайского языка в Китае. Проводим  консультации по стипендиальным программам КНР.

Записаться на курсы можно в деканате исторического факультета в аудитории 305 «М» (главный корпус АлтГУ), на кафедре иностранных языков ИФ в ауд. 318 «М» или по телефону +7 903 910-95-11 (Ирина Викторовна); +7 960 650-60-61 (Наталья Александровна).
Наша группа ВКонтакте «Переводчики АлтГУ»: https://vk.com/translators_of_asu.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0