Календарь ближайших конференций факультета социологии

7 ноября 2018 Факультет социологии
  1. Формирование очередного выпуска научно-практического журнала «Управление городом: теория и практика». Тема номера – «Солидарное общество».
  2. Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) «Социология в современном мире: наука, образование, творчество». Данная конференция проводится 16 ноября 2018 года с 15:00 до 18:00, ауд. 416 «Л».
  3. IX Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Мир без границ». Данная конференция состоится 10–11 декабря 2018 года. Участие в конференции очное и дистанционное (заочное).
  4. Региональная конференция в рамках XXVII Международных Рождественских чтений «Добровольческие инициативы молодежи: свобода и ответственность». Данная конференция проводится 22 ноября 2018 года с 13:00 до 15:00, ауд. 519 «М».
За более подробной информацией обращаться к Алине Щербининой, куратору НСО ФС; Антонович Ирине Владимировне, зам. декана по науке факультета социологии.

факультет социологии

Связано с разделами