Приглашаем на авторский образовательный курс «Технология построения стратегий»

11 января 2019 ИДПО

Автор курса: Кулагина Мария Евгеньевна, к.э.н., доцент кафедры финансов и кредита АлтГУ, финансовый директор ООО «Экотрест», автор аналитических статей ведущих бизнес-журналов региона, постоянный эксперт различных финансовых и бизнес-мероприятий, опыт управленческой работы более 15 лет.

Курс направлен на изучение искусства стратегического менеджмента, освоения современных технологий и инструментов построения стратегий, среди которых: SWOT, PEST, SNW-анализ, модель Портера, Матрица Маккинзи, Теория стержневых компетенций и многое другое.

Ориентирован на руководителей и собственников бизнеса, сотрудников финансовых подразделений, коммерческих служб, сферы государственного управления и образования, предпринимателей и частных лиц, интересующихся вопросами построения эффективных стратегий.

Начало курса: по мере формирования заявок, ориентировочно – середина февраля 2019 года.

Формат курса:
  • расширенный – 72 часа с выдачей удостоверения о повышении квалификации (стоимость 10500 руб.);
  • сокращенный – 16 часов с выдачей свидетельства о прохождении курса (стоимость 2800 руб.).
Полная информация о программах по следующим ссылкам: