Регламенты конкурсов, проводимых в рамках подготовки Международного научного форума «Алтайский фронтир В. М. Шукшина» и празднования 90-летия Василия Макаровича Шукшина

19 января 2019 Кафедра связей с общественностью и рекламы

В рамках подготовки к Международному научному форуму «Алтайский фронтир В.М. Шукшина» и  празднования 90-летия В.М. Шукшина планируется проведение конкурсов «Мой Шукшин», «До третьих петухов», «Гляжусь в тебя Алтай», «Нравственность есть правда», «Я пришел дать вам волю…», «Сибирская околица».

С регламентом каждого конкурса можно ознакомиться более подробно в соответствующей информационной справке:

Регламент Конкурса произведений молодых авторов – студентов университетов Алтайского края и Барнаула «Мой Шукшин».

Завершение приема творческих работ на конкурс – 20 июня 2019 года.

Регламент Конкурса сценических миниатюр «До третьих петухов» молодежных театральных коллективов Алтайского края и Республики Алтай по произведениям В.М. Шукшина.

Просмотр театральных работ, представляемых на конкурс – 27 марта – 27 июня 2019 года.

Регламент Конкурса медиаматериалов студентов Алтайского государственного университета, посвященных В.М. Шукшину «Нравственность есть правда».

Завершение приема творческих работ на конкурс – 20 июня 2019 года.

Регламент Конкурса любительского студенческого кино «Гляжусь в тебя, Алтай», посвященный В.М. Шукшину и Алтаю.

Завершение приема творческих работ на конкурс – 1 июля 2019 года.

Регламент Конкурса произведений изобразительного искусства «Я пришел дать вам волю…», посвященных Василию Макаровичу Шукшину.

Завершение приема творческих работ на конкурс 1 июля 2019 года.

Регламент Конкурса молодых дизайнеров одежды и начинающих  fashion-журналистов «Сибирская околица».

Просмотр проектов, представляемых на конкурс   – 27 марта – 27 июня 2019 года.

Итоги конкурсов планируется  огласить на гала-концерте «…вели его, спеша, –  алтайская порода  и добрая душа», который будет проводиться  в Университетском дворике 24 июля 2019 года.