Конференция по экологии для молодых ученых

29 января 2019 Пресс-центр БФ

Уважаемые коллеги!

7 февраля 2019 года в Институте водных и экологических проблем СО РАН состоится XIX ежегодная конференция молодых ученых «Водные и экологические исследования в Западной Сибири», посвященная Дню Российской науки и Международному году Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева (информационное сообщение – в прикрепленном файле).

В рамках конференции будет проходить конкурс научных докладов и школа-семинар молодых ученых «Инструментальные методы определения элементов периодической таблицы Д.И. Менделеева в объектах окружающей среды». Школа предусматривает лекцию, круглый стол и мастер-класс на базе Химико-аналитического центра ИВЭП СО РАН. Всем участникам будут вручены сертификаты участников, а победителям – памятные призы.

По окончании конференции тезисы докладов будут размещены на сайте ИВЭП СО РАН (электронная публикация). Также материалы докладов, рекомендованных жюри, могут быть представлены в Оргкомитет для публикации в журнале «Известия Алтайского отделения Русского географического общества (известия АО РГО)».

Организационный комитет приглашает молодых ученых вашей организации принять участие в данном мероприятии.

поделиться
Документы
https://www.asu.ru/?v=sw0