Приглашаем принять участие в конкурсе резюме!

12 февраля 2019 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

С 20 февраля по 15 марта 2019 года управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников проводит конкурс «Самое эффективное резюме».

Конкурс проводится среди студентов всех специальностей университета и колледжа АлтГУ.

Сроки проведения конкурса:

• 20 февраля – 28 февраля 2019 года – прием документов (резюме, заявления, заявка);
  • 1 марта –  14 марта 2019 года – оценка резюме;
  • 15 марта 2019 года – награждение победителей.

Цель проведения конкурса:

• Активизация профессионального самоопределения студентов АлтГУ.
  • Формирование и развитие профессиональных компетенций в области деловой коммуникации.
  • Продвижение студентов АлтГУ на рынке труда, как высококвалифицированных и профессионально подготовленных специалистов.
  • Содействие трудоустройству и занятости студентов.

Резюме, которые набрали большее количество баллов в конкурсе награждаются дипломами I, II, III степени, ценными призами и памятными подарками.

Все резюме участников будут включены в банк резюме АлтГУ.

С условиями и порядком предоставления материалов можно ознакомиться в положении о конкурсе «Самое эффективное резюме» ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Контакты: Ленина,61 каб. 707 «М»
Телефон: +7 (385 2) 296-585