Приглашаем принять участие в конкурсе резюме!

13 марта 2020 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

С 1 марта по 1 апреля 2020 года управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников проводит конкурс «Самое эффективное резюме».

Конкурс проводится среди студентов всех специальностей университета и колледжа АлтГУ.

Цели проведения конкурса:

• активизация профессионального самоопределения студентов АлтГУ;
  • формирование и развитие профессиональных компетенций в области деловой коммуникации;
  • продвижение студентов АлтГУ на рынке труда как высококвалифицированных и профессионально подготовленных специалистов;
  • содействие трудоустройству и занятости студентов.

Резюме, которые набрали наибольшее количество баллов в конкурсе, награждаются дипломами I, II, III степени, ценными призами и памятными подарками.

Все резюме участников будут включены в банк резюме АлтГУ.

С условиями и порядком предоставления материалов можно ознакомиться в положении о конкурсе «Самое эффективное резюме» ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Контакты: пр-кт Ленина, 61 каб. 113 «Л»
Телефон: +7 (3852) 296-585, e-mail: work@mail.asu.ru.