О приеме к защите диссертации В.В. Малиновского

27 марта 2019 Технический секретарь совета Н.П. Иванова

Решение диссертационного совета Д 212.005.08 о приеме к защите диссертации Малиновского Вадима Владимировича «Становление и развитие системы высшего образования Алтайского края в советский период (30–80-е гг. XX в.)», представленной на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 07.00.02 – Отечественная история.

Диссертация выполнена в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» на кафедре востоковедения.

Научный руководитель – доктор исторических наук, доцент Люсенко Юлия Александровна.

Комиссия диссертационного совета Д 212.005.08 в составе В.А. Скубневского, Н.Д. Ростова, Ю.М. Гончарова рекомендовала диссертацию В.В. Малиновского к защите.

Диссертационный совет Д 212.005.08, по результатам предварительного рассмотрения диссертации постановил:

1. Принять к защите диссертацию В.В. Малиновского.
  2. Установить дату защиты 30 мая 2019 г.
  3. Назначить официальными оппонентами:
  • доктора исторических наук, профессора Овчинникова Владислава Алексеевича, проректора по науке ГБУ ДПО «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования»;
  • доктора исторических наук, доцента Сулимова Вадима Сергеевича, профессора кафедры истории, философии и методик преподавания Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева (филиал) ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет».

4. Назначить ведущей организацией ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», кафедру Отечественной истории.

5. Разрешить на правах рукописи печать автореферата.

Решение принято на заседании диссертационного совета Д 212.005.08 26 марта 2019 г., протокол № 10.