О приеме к защите диссертации Р.В. Коняева

27 марта 2019 Технический секретарь совета Н.П. Иванова

Решение диссертационного совета Д 212.005.08 о приеме к защите диссертации Коняева Романа Валерьевича «Подготовка резервов для действующей армии в Омском военном округе в годы Первой мировой войны (июль 1914 – март 1918 гг.)», представленной на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 07.00.02 – Отечественная история.

Диссертация выполнена в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет» на кафедре Отечественной истории.

Научный руководитель – доктор исторических наук Ростов Николай Дмитриевич.

Комиссия диссертационного совета Д 212.005.08 в составе Ю.М. Гончарова, В.А. Бармина, Ю.А. Лысенко рекомендовала диссертацию Р.В. Коняева к защите.

Диссертационный совет Д 212.005.08, по результатам предварительного рассмотрения диссертации постановил:

1. Принять к защите диссертацию Р.В. Коняева.
  2. Установить дату защиты 31 мая 2019 г.
  3. Назначить официальными оппонентами:
  • доктора исторических наук, кандидата юридических наук, доцента Олейникова Алексея Владимировича, заведующего кафедрой «Уголовное право и уголовный процесс» ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет»;
  • кандидата исторических наук Баяндина Владимира Ильича, ученого секретаря Ученого совета ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет».

4. Назначить ведущей организацией ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет», кафедру истории и философии.

5. Разрешить на правах рукописи печать автореферата.

Решение принято на заседании диссертационного совета Д 212.005.08 26 марта 2019 г., протокол № 11.