О приеме к защите диссертации К.П. Прибытковой

27 марта 2019 Технический секретарь совета Н.П. Иванова

Решение диссертационного совета Д 212.005.08 о приеме к защите диссертации Прибытковой Карины Павловны «Мотивация труда в промышленности Алтайского края в 1940-е – 1980-е гг.», представленной на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 07.00.02 – Отечественная история.

Диссертация выполнена в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» на кафедре отечественной истории.

Научный руководитель – доктор исторических наук, профессор Разгон Виктор Николаевич.

Комиссия диссертационного совета Д 212.005.08 в составе Е.В. Демчик, В.А. Бармина, Н.Д. Ростова рекомендовала диссертацию К.П. Прибытковой к защите.

Диссертационный совет Д 212.005.08, по результатам предварительного рассмотрения диссертации постановил:

1. Принять к защите диссертацию К.П. Прибытковой.
  2. Установить дату защиты 31 мая 2019 г.
  3. Назначить официальными оппонентами:
  • доктора исторических наук, профессора Запария Владимира Васильевича, профессора кафедры истории и социальных технологий ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»;
  • кандидата исторических наук, доцента Курсакову Елену Николаевну, доцента кафедры истории и философии ФГКОУ ВО «Барнаульский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации».

4. Назначить ведущей организацией ФГБУН «Институт истории Сибирского отделения Российской академии наук», сектор истории социально-экономического развития.

5. Разрешить на правах рукописи печать автореферата.

Решение принято на заседании диссертационного совета Д 212.005.08 26 марта 2019 г., протокол № 12.