Интеллектуальная игра «Где логика? Избирательное право»

15 апреля 2019 Управление воспитательной и внеучебной работы
19 апреля 2019 г. в Алтайском государственном университете пройдет Интеллектуальная игра

«Где логика? Избирательное право» среди студентов АлтГУ.

Учредителями и организаторами Интеллектуальной игры «Где логика? Избирательное право» выступают Избирательная комиссия Алтайского края, Управление воспитательной и внеучебной работы АлтГУ, Молодежная избирательная комиссия Алтайского края.

Интеллектуальная игра проводится с целью повышения правовой и электоральной культуры молодых избирателей.

Интеллектуальная игра «Где логика? Избирательное право» – это игра, созданная по мотивам популярного телешоу. Однако организаторы внесли в нее изменения и практически каждый вопрос, так или иначе, связан с избирательным правом и избирательным процессом. Игра включает в себя несколько туров и направлена на решение следующих задач: формирование активной гражданской позиции молодых избирателей, повышение интереса к избирательному праву и избирательному процессу в Российской Федерации, выявление у студентов способности применять полученные знания по вопросам избирательного права и избирательного процесса для решения ситуативных задач, совершенствование умения логически мыслить.

Участие в мероприятии примут команды, сформированные из 4 человек – студентов АлтГУ. Для регистрации команды необходимо отправить заявку (форма заявки указана в положении) до 17:00 час 17 апреля 2019 г. по e-mail: mik_ak22@mail.ru.

Уточнить подробности и задать интересующие Вас вопросы о мероприятии Вы сможете, написав на адрес электронной почты mik_ak22@mail.ru  или обратиться к организаторам в группе «Вконтакте»: https://vk.com/molodezhizbirkom_ak, Третьяков Денис Юрьевич, тел. +7 962 803 91 08
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0