В АлтГУ при поддержке профсоюзной организации прошла выставка «Бессмертный полк АлтГУ»

15 мая 2019 Информационная комиссия профкома

С 29 апреля по 13 мая 2019 года в холле главного корпуса была представлена выставка «Бессмертный полк АлтГУ». Выставка проводится ежегодно вот уже пятый год. Она была организована при поддержке Первичной профсоюзной организации АлтГУ. На выставке были представлены портреты дедов и прадедов сотрудников, преподавателей и студентов Алтайского государственного университета, участников боевых операций и тружеников тыла времен Великой Отечественной войны.

В этом году было представлено рекордное за последние пять лет количество портретов – 36. Самыми активными структурными подразделениями оказались исторический факультет, факультет математики и информационных технологий, географический факультет, а также представители научной библиотеки и издательства. В этом году к ним присоединились представители биологического, физико-технического факультетов, Международного института экономики, менеджмента и информационных систем и колледжа. Люди с гордостью писали и рассказывали о своих предках.

Большая благодарность всем участникам выставки за предоставленные материалы из личных архивов. Профсоюзная организация всегда стремится поддерживать инициативу сотрудников университета.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0