Требуется менеджер по снабжению и закупу автошин

29 мая 2019 Управление по работе с предприятиями и организациями и трудоустройству выпускников

Требуется менеджер по снабжению и закупу автошин

Требования: без опыта работы, рассмотрим студентов последнего курса факультета информатики, математики, экономики с отличным знанием Excel (сводные таблицы, формулы, ВПР), знающих как рассчитать себестоимость, оборачиваемость, прибыль, затраты, НДС и другие экономические показатели. Знание 1С (бухгалтерия или торговля) приветствуется. Владение разговорным английским языком будет преимуществом. Готовность много учиться и изучать ассортимент автомобильных шин.

Условия: работа на крупном производственном предприятии, официальное трудоустройство, социальный пакет, дружный коллектив.

Место работы: Космонавтов,12/9 (шинный завод).

Заработная плата: от 20 000 рублей и выше (рост з/п с ростом уровня профессионализма)

Перед прохождением собеседования готовность пройти тест в Excel.

Резюме отправлять на адрес электронной почты: user0861@ashk.ru или 899-89@mail.ru
Телефон: +7(961) 981-44-14, менеджер по персоналу Почтарева Юлия.