Оздоровительная поездка в т/к «Корогон», Горный Алтай

20 июня 2019 Профком

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в оздоровительной поездке с 9 по 11 августа 2019 года в Горный Алтай в т/к «Корогон», который находится в Чемальском районе, на берегу реки Катунь, в 1 км от с. Узнезя.

На территории комплекса есть большой бассейн, шезлонги, бани, на берегу Катуни оборудованы мангальные места.

Развлечение и досуг: четыре спортивные площадки, прокат спортивного инвентаря, прокат роликовых коньков (место для катания), настольные игры, большой теннис, волейбол, футбол, бадминтон, велопрогулки, детская игровая площадка, мини сад с воспитателем, дискотеки, экскурсии.

Размещение: летний домик без удобств (шкаф-купе, столик, два стула, конвектор обогрева) – 2 основных места  (на территории комплекса отличный благоустроенный санузел); альпийский домик (шкаф-купе, столик, два стула, конвектор обогрева), туалет, умывальник, душевая кабина – 2 основных места.

Стоимость путевки с профсоюзной скидкой (проживание, 3-х разовое питание, доставка)  – 3 400 рублей и 4 400 рублей, в зависимости от выбранной категории проживания. С общими положениями и правилами пребывания на территории т/к «Корогон» можно ознакомиться в информационном листке.

Запись на поездку  в профкоме, тел. 291-268. Предоплату 50% от стоимости путевки необходимо внести до 28 июня.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0