Лучшим студентам и аспирантам АлтГУ назначены именные стипендии губернатора Алтайского края

26 августа 2019 Учебно-методическое управление

На основании распоряжения губернатора Алтайского края от 21.08.2019 № 87-рг «О назначении в 2019–2020  учебном году именных стипендий губернатора Алтайского края для студентов и аспирантов государственных образовательных организаций высшего образования» утверждены именные стипендиаты на 2019–2020 учебный год:

  1. Недосекова Екатерина Сергеевна, студентка 4 курса 1061б группы факультета социологии;
  2. Плотникова Марина Владимировна, студентка 2 курса магистратуры 1082м группы факультета социологии;
  3. Злобина Екатерина Сергеевна, студентка 2 курса магистратуры 582бм группы физико-технического факультета;
  4. Рыкова Ксения Сергеевна, студентка 2 курса магистратуры 582бм группы физико-технического факультета;
  5. Московкина Анастасия Константиновна, студентка 2 курса магистратуры 582бм группы физико-технического факультета;
  6. Пьянзина Екатерина Олеговна, студентка 4 курса 161 группы исторического факультета;
  7. Кулаевский Андрей Витальевич, студент 4 курса 3610 группы юридического института;
  8. Курицина Юлия Сергеевна, студентка 4 курса 2601а группы МИЭМИС;
  9. Карасинцева Анжела Борисовна, студентка 4 курса 2601а группы МИЭМИС;
  10. Махотина Алина Руслановна, студентка 4 курса 2601а группы МИЭМИС;
  11. Бакланова Евгения Игоревна, студентка 2 курса магистратуры 782м группы биологического факультета;
  12. Подрезова Анна Юрьевна, студентка 2 курса магистратуры 681м группы химического факультета;
  13. Горовой Святослав Александрович, студент 2 курса магистратуры 386м группы юридического института;
  14. Кожевникова Анна Александровна, студентка 2 курса магистратуры 1881м группы факультета психологии и педагогики;
  15. Харитонова Марина Андреевна, студентка 4 курса 1854 группы факультета психологии и педагогики;
  16. Вологдина Полина Евгеньевна, студентка 4 курса 1854 группы факультета психологии и педагогики;
  17. Степанова Александра Николаевна, студентка 4 курса 2601а группы МИЭМИС;
  18. Романова Наталья Николаевна, студентка 2 курса магистратуры 1082м группы факультета социологии;
  19. Кротова Ольга Сергеевна, студентка 2 курса магистратуры 487м группы факультета математики и информационных технологий;
  20. Гришакова Анастасия Алексеевна, студентка 4 курса 362 группы юридического института;
  21. Радовский Святослав Сергеевич, студент 2 курса магистратуры 182м группы исторического факультета;
  22. Тищенко Кристина Андреевна, студентка 3 курса 173-2 группы исторического факультета ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»;
  23. Николаева Олеся Евгеньевна, студентка 3 курса 861а группы факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»;
  24. Федин Илья Геннадьевич, аспирант 2 курса 381асп группы юридического института ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»;
  25. Вирц Рудольф Александрович, аспирант 2 курса 481асп группы факультета математики и информационных технологий ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»;
  26. Исаева Анастасия Александровна, аспирантка 3 курса 671асп группы химического факультета ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»;
  27. Волкова Наталья Вячеславовна, аспирантка 4 курса 661асп группы химического факультета ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».
Версия для печати
поделиться