Приглашаем студентов на курсы иностранных языков!

3 сентября 2019 Кафедра германского языкознания и иностранных языков
Хотите расширить свой кругозор, чувствовать себя более уверенно в обществе, достичь успехов в карьере?
В этом вам поможет знание иностранных языков! Кафедра германского языкознания и иностранных языков факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии приглашает студентов всех курсов и факультетов на курсы иностранных языков.

Занятия проводятся по следующим направлениям:

• Общий курс английского и немецкого языков для начинающих (курс с нуля для тех, кто никогда ранее не изучал данные языки, курс направлен на развитие навыков общения в повседневных ситуациях);
  • Общий курс английского языка для продолжающих (курс предназначен для тех, кто изучал английский язык ранее и желает усовершенствовать свои знания);
  • Общий курс китайского языка для начинающих;
  • Общий курс французского языка для начинающих;
  • Общий курс итальянского языка для начинающих.

Курсы для начинающих рассчитаны на тех слушателей, которые никогда ранее не изучали данные языки.

Объем каждого курса – 72 часа (из них – 30 аудиторных часов / 42 часа на самостоятельную работу), по окончании выдается сертификат установленного образца.

В группах – 10 человек.

Стоимость обучения – 3 500 рублей.

Запись проводится  в ауд. 518 по адресу ул. Димитрова, 66, телефон для справок – 296-610.